Танюшка

кто смотрел ролик- как манипулируют нашим сознанием-охренеть охренеть

Ирина Корниенко

Да. сейчас много таких людей, по действиям которых видно, что их собственный разум выключен. Делают такое, что по природе человеческой делать не должно. Но самое страшное-им это нравиться и пытаются убедить других, что именно так жить и надо.

Татьяна Потапова

-не удивительно. Зомбирование это не ново, но эт не к всем применимо, если конечно нет принудилова к психотропам-