Илья

Достаточно ли прочитать книгу Сергея Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием", что бы понять как манипулируют людьми?

Тим

не достаточно.

Юля Izuminka

СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
С. Кара-Мурза

Егор

в наше время для этого надо было изучать работы института мозга, а теперь книжки Карамурзы достаточно... пипец прогресс:)))

Анна Галкина

Мне для этого ничего читать не надо, и так видно. Жаль, видно не всем.

Alex Fil

в принцыпе да достаточно чтоб понять что этот мир не наша игра а их
класная книжка всем советую прочитать !

Петр Чепурин

а почему вы уверены что Мурза не манипулирует

Milena

можно и не читая это понять...