Вероника Лопатина

Купил 7 книг "Манипуляция сознанием" Сергея Кара-Мурзы. Подарил друзьям (прим. русским) . Но никто не читает. Почему?

а другие друзья (Киевлянские евреи) прочитали, поблагодарили.

Anastasia

Лень. Забот много других.

Настя Станиславская

Никто не хочет нагружать свой мозг ерундой

Марина Голубинская

И так все знают.

Елена Коцеруба

Видимо, Ваши друзья гораздо умнее Вас. Да и со вкусом у них все получше.

Артур Шевчук

Потому что это им нафиг не надо.

Яна Олейник

евреи поблагодарили из вежливости..

Ирина Осипова

Чего умного может написать какая то кара-мурза?!

Татьяна Козлова

зрение боятся испортить

Di
Dimarik

Не хотят манипулировать.
А почему именно русским?

Виктория Черева

потому что они уже кончились.

Евгений

Да никому сейчас ничего не нужно. Тем более книги

Семакова

А там как манипулировать сознанием, я читал, прикольно, если отрешиться от бредового содержания. Эта Кара-Мурза, сначала объявляет тип манипуляции, а потом ей же манипулирует сознанием читателя.

Таня Винокурова

Кара--Мурзе для начала самому бы совладать с собственным сознанием! То защищает СССР то хает--неопределённость однако... Как можно человеку. навязывающему свои точки зрения другим--так самому неопределяться?!