Павел Гандраман

если нет мужа-кого из д. животных завести дома? ((козлов не надо.. был

Александр

заведите любовника

Сергей Иванов

Заводить не советую... возьми напрокат... макаку или шимпанзю. На месяц. С тебя хватит. Навсегда полюбишь одиночество.
А почему? Да потому что памперс не наденешь, сорвёт, к горшку не приучена, к лотку как кошка - тоже. Во будет картинка... коричневым маслом

На
Наташа

никого не надо, отдыхай

Лариса Князева

Купи вибратор. Попадешь только на батарейки.

Дмитрий Елаков

Если муж был - скотина, то скотину и заведи. Например, козла или бугая. Чтобы привычно было.

Светлана Гунбина

НИКОГО НЕ ЗАВОДИ, ОДНА СПОКОЙНО ПОЖИВИ!