Николай Вавилов

Скажите, это только в Ярославле такое, или еще где есть?

Сегодня пытался застраховать машину ОСАГО! ЦИРК! "Росгосстрах"-1,5 тыс полис, 2 тыс-страховка жизни, "Согласие"-нет полист, "Энергогарант"-нет полисов, "Ингосстрах"-пишите заявление и 5 рабочих дней будем рассматривать, "ВСК"-запись к СПЕЦАЛИСТУ ПО ОСМОТРУ МАШИНЫ (впервые такое вижу в страховых) только на 20 апреля. Скажите, это только в Ярославле такое, или еще где есть?

Евгений Топилин

Во многих городах страны сейчас создалась такая же ситуация. Оборзевшие
мошенники из местных страховых шарашек творят беспредел. Письменного
отказа не дадут, пугать прокуратурой можно, но почти бесполезно.

Попробуйте застраховаться в другом городе, где еще нет такого лохотрона.
Например - Москва и область. Я дней 10 назад продлевал это навязанное
ОСАГО - никто ничего не пытался навязывать.
Машина для этого не
нужна, гонять её по стране не надо. Нужен лишь пакет документов.
Понятно, что не каждый водитель из каждого города готов ради этой убогой
страховки ехать (лететь) через пол-страны. Но наверняка есть друзья,
родня, соседи и т. д. , которые регулярно ездят в рейсы, в командировки и
пр. Найдите возможность передать документы - пусть застрахуют по вашей
просьбе. Цена будет по прописке владельца, скидки сохраняются,
навязывания никакого нет.
А местные оборзевшие страховщики пусть лапу сосут. . .

Дина Кочорова

ОСАГО подешевело и пропали полисы? У меня ни разу за 6 лет полис не стоил дешевле 4000. Хотя я ни разу не обращалась))

Ольга Аймадинова

По всей стране. Без мата и грубости, но четко и внятно говоришь в конторе, что впаривание страховки жизни-тебе не нужно, это-нарушение закона, если их напрягает начальство, чтоб впарили-это НЕ ТВОИ проблемы. Или-ищешь контору, где разводом на лоха так нагло и дерзко не занимаются и делаешь полис ОСАГО там. Старая песня.

Мария Блинкова

Везде почти, когда мне росгосстрах зарядил 3,5 вместо 1,3 т. р. Я послал их и стал искать другую компанию, там и скидки сохранились и дополнительных полисов типа страховки жизни не навязывали.

К Е

Мошенничество по всей стране. Вот свежая новость. http://auto.mail.ru/article.html?id=46103

Nariman

Брянская обл. Я застраховал в Росгосстрахе. Полис осаго 2200р, страхование жизни 1000р и плюс карточка Лукойл 300р... В других компаниях нет полисов.

Valera Storogenko

да уже по федерал. каналам об этом говорят, если купить любую доп. страховку, то и полисы найдутся сразу и ждать не надо

Анна Титова

Это же блин Россия, вот в чём дело.