Ев
Евгений

задачка.. . сколько нужно провести в пути водителю со скоростью 70 км\ч чтобы проехать 4500км

Ислам

2 дня и 16 часов

Мария Гнездилова

Если задача из учебника-то калькулятор с листком и ручкой тебе в руки, а если 4500 км пройти-то по асфальту 4 суток, скорость-ну да, где-то так и выходит, что 70.

Надежда Глазунова

Дальнобою-до двух недель

Настюша Лёвина

Если один водитель и жестко по трудовому кодексу, то 9 дней.

Жа
Жанерке

Приблизительно 65 часов.