Александр Новиков

Чем знак подъёма отличается от знака спуска?

Здравствуйте! Через пару часов сдавать экзамен на права, а я так и не пойму, как различить знак подъёма от спуска. Возможно глупый вопрос, но всё же. Вот к примеру, что это подъём или спуск? И если можно поподробнее как вы определили. Заранее большое спасибо,

Dimas Takeoff

, как пишешь, так и смотри слева-направо--подъем
По ответам-А и В

Дмитрий Голубев

слева направо смотришь, здесь подъём,

Екатерина Игнатьева

как текст читаешь так и знак, тут вверх горка идет значит подъем