Бек Пашаходжаев

При движении на подъём кто имеет приоритет если нет знаков?

Дмитрий Малюков

тот кто поднимается имеет приоритет
у того кто спускается как бы есть возможность незатратно притормозить и ехать дальше, а кто в гору едет, тому вроде как сложнее

поэтому кто в гору, у того приоритет

Юлия Деревенская

тот кто прет навверх

Алексей Марин

а если гололед на перевале, ? с горы опаснее чем в гору!!!

Антон Кулешов

Тот, кто в своей полосе. На спуске надо уступать только при наличии знаков. Это по правилам, а по жизни умный водитель пропустит и так, если дорога скользкая и в случае остановки на подъёме встречный просто не тронется. Не все уклоны обозначены знаками, а с определённой степени уклона.

Евгений

тот кто на подъём едет.

Елена Энгельман

тот у кого лошадей больше))

Ольга Маслова

тот кто поднимается...

Наталия Сушко

Тот, кто более крут, как бы банально это не звучало.

Екатерина Петрова

Приоритет у того кто поднимается в гору. Потому, что на механике подняться сложно можно и скатиться вниз.

Светлана Лебедева

Тот, кто в гору!
А зачем комментарии отключаете? С ними интересней))

Александр Гончаров

Кто едет на подъем при объезде припятствия.

Антон Взоров

Тот кто едет на подъем.

Р.
Роман ....ov

Кто в гору тот и прав