Александр Дианов

какую дырочку нужно чучуть разсверлить в карбюраторе для прироста?

Мне вот мастер один сказал что есть в мото карбах такая вот дырочка. Разсверлив которую чуточек мотик попрёт как чумочечий но повысится расход на пару литров. Что это за дырочка? Он мне не захотел говорить. Мол закрытая инфа, они за это деньги рубят

Настька Аржанухина

Мастер этот врун, если не сказать хужее. Регулируется расходы смеси и состав смеси жиклёрами.

Дмитрий Пучков

мда.. . мы не ищем легких путей! Нам главное поебаться. Винтик подачи не судьба крутануть?

Ольга Полищук

Такому мастеру по рукам молотком настучать, ну и по зубам тоже! Ароме увеличения расхода топлива такое "усовершенствование" ничего не даст.