Екатерина

что такое вайфай помогите

Дима Задиран

Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность» ) в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам.
Логотип Wi-Fi
Любое оборудование, соответствующее стандарту IEEE 802.11, может быть протестировано в Wi-Fi Alliance и получить соответствующий сертификат и право нанесения логотипа Wi-Fi.

Lydmila Timashkova

его всё равно в горах нету. не надо тебе

Ravil

Это беспроводное подключение

Ксения Сергеевна

безпроводной интернет, у него волны типа как у радио . погугли)))