Ольга Маренкова

есть ли общеевропейские интернет-карты для безлимитного интернета в Европе?

едем в несколько стран. А может как-то навигаторы бесплатно работают?

Александр Pan! Кочетков

В цивилизованных странах на каждом шагу есть бесплатный WiFi. И даже у нас теперь - когда мне на даче хочется в Интернет, я беру нетбук и еду за 4 км на бензоколонку - там бесплатный WiFi хорошего качества есть.