Виталий Широков

Не везет с мужчинами, все не ладиться и не клеется.

С мужем отношения ужасные, живет в разных городах.. . нравится один МЧ, но он очень странно себя ведет, сам не знает, по хлже, чего он хочет вообще, и конкретно от меня. Устала!! ! Сейчас думаю об этом человеке, когда пишу... но ему я безразлична (... он пишет, что не скучает, постоянно занят и т. п. ПОМОГИТЕ!! !

Светлана Лаврова

Вам стоит сейчас подробно разобрать сложившуюся ситуацию, понять истинное отношение к вам как мужа, так и вашего друга, обратить внимание на совместимость, сделать нужные выводы и предпринять шаги к переменам, которые улучшат вашу личную жизнь.

Сергей Усаньков

Не пей. Он любит тебя трезвой, скучает.

Алексей Батькович

Отстань от него, ищи другого не зацикливайся!

Людмила Макеева

Вам нужна серьезная диагностика отношений и с одним, и с другим и вообще по жизни.

Юлия Балашова

Фото, имена нужны для просмотра

Александр

Нужно смотреть причину. данные нужны. А Ваше фото необходимо. Пишите если нужна помощь.

Роман Хомченко

Вероятнее всего Вы просто выбераете не тех мужчин. Но без фото и даты рождения сложно сказать что-то конкретное