Екатерина Трубицына

Как расслабится? Устал от работы, звонка от телефона, боюсь людей и депрессия

Марина Ефремова

На природу, а лучше к воде. Мне всегда это помогало. Я с подругой часто ходили на залив один.... Жалко сейчас туду уже пути нет; (... Там еще была старая шина, мы на нее садились. . Включали плеер. . Музыка. . Классно) особенно летом, вдали еще катаются виндсерферы) это круто. Одной минуты достаточно, чтобы все забыть. Вот и хорошее настроение сразу.)

М@рин@ Федорчук

Водки попей.

Иван Григорьев

просто хорошенько отдохнуть и заняться любимым делом