Фарид Мамедов

как подружить тоя с котом

Роман Скрыпников

У них игры должны быть общие, интересы.

На
Наталья

А какой возраст того и другого? Мои кошка (13 лет) и собака (лабрадорша) (7 мес. ) не дружат, хотя собака проявляет интерес и дружелюбие, а кошка щенка не трогает и игнорирует, иногда лапой стукнет, когда собака ее задолбает своим вниманием, но когти не выпускает. Короче не дружат, но и не ссорятся.

Лона

коту 1.5 года, собаке 6 месяцев (русский той) , когда он подрос, я его вынесла к коту и они начали играть, все.