Дмитрий Левандовский

А стоит делать торжественный день?

Всегда было интересно чужое мнение по поводу торжественного свадебного дня. Или лучше расписаться и без всякого торжества и тд? хотя каждая девушка мечтает о это дне)

Виктория Окшина

Интересный факт - после такого свадебного дня невеста, уже жена, мечтает развестись, чтобы повторить этот день снова! Ей нравиться чувствовать себя принцессой и королевой бала, принимать поздравления и ловить улыбки завидующих подруг...

Алексей Карпов

ЕСЛИ ПРОСТО РОСПИСЬ В ЗАГС --Я ДУМАЮ МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК, НУ А ЕСЛИ И ВЕНЧАНИЕ. . ТО БЕЗ ТОРЖЕСТВА НИКАК )))

Игорь Гусев

Не каждая. Умная знает, что будет после этого дня)))