Руслан

Стоит ли так делать ?

Я довольно симпатичный мальчик . Деньги, воспитанность . Присутствует Я на тусе у друга познакомился с девочкой сначала первые месяца 3-4 общался с ней отдаленно так привет как дела пока мне надо идти . Через месяцев 5 мы познакмились поближе я ей не когда не звонил всегда она мне первая звонила . Я ей иногда писал вконтакте месяца 2 назад она мне стала безумно нравиться знаком с ней вообщем где то месяцев 7-8 . Она мне позвонила и 1 раз мы пошли гулять в город в кафешку посидеть . Пообщались все было класс . Потом еще раз звонит И еще раз звонит . Мы могли разговаривать с ней часами вечером ночью в любое время . Я ей во всем помогал на все ее просьбы я откликался сделаю и делал я не какой - то там балабол . Я Парень со стержнем всегда держу свое слово . Недавно мы поссорились я ей не писал не звонил не чего . Ровно через 2 дня она мне написала в вк . "Я очень за тобой скучаю, мне не кому пожаловаться, не кому меня повесилить я эти 2 дня хожу очень грустная . Ну мы разговорились вся фигня . Но когда я говорил ей что мы не можем больше общаться извини я сказал что ты мне нравишься . ОНа позвонила моему лучшему другу рассказала все это и сказала я больше не смогу с ним общаться потому что он мне признался . Но при этом через 2 дня она мне написала . Позавчера она попросила сделать ей ноут бук . вирус какойто ну я все сделал высший класс . Она говорит что не кто ее не веселит так как я она смееться с каждого моего слова . Она Обняла меня очень очень крепко поцеловала в щечку и ушла очень довольная . На следуйщи йдень звонит и рассказывает спасибо и т. д. я говорю если хочешь приходи ко мне но там моих 2 друзей уже нет . Она сказала да конечно я приду . Она пришла мы посидели посмеялись пофотографировались и т. д. пошли покурили на кухню и она ушла . И я вот не знаю . Но она говорит что мы очень хорошие друзья "Лучшие" . ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я Помойму влюбился в нее (((
Вот на днях собираюсь купить ей стеклышки на айфон цветные она очень их хочет, цветы, а в цветы положить записку . ЧТо не могу без тебя . Я постоянно за тобой скучаю . Без тебя я себе места не нахожу! Что-то вроде!

Ks

да просто скажи, а то толку то от этих записок