Анастасия Лень

Такая проблема. у одноклассницы есть парень, она очень красивая смелая (а я очень стеснительный) и вот она дала:::

Знаки внимания. я ничем не ответил (думал просто издеваеться надо мной) . но сейчас уже проходит рядом и плечом касаеться мне (3-4 раза за неделью) . потом извеняеться. и следит за мной с подругой своей. я ей нравлюсь?

Сима Некрашевич

Спроси у нее! В чем проблема? Смеяться будут, если откажет? Да и что с того? Они тебе никто, а девушка вполне может стать твоей.