Кристина Закоян

Проблема с одноклассницей.

Здравствуйте! Моя проблема в том что мне нравится одна моя одноклассница, но она все время болтает со своей подружкой и я не могу подойти к ней и начинать хоть что-то сделать, так как если я прерву их диалог буду послал. Не, проблем с ними нету, они со всеми дружат, но если лезешь в их диалог, то посылают. Что делать?

Людмила Селезнева

Характер покажи, ты ж мужик

Александр Корташов

но тогда не словами, а руками.

Aleksei Minin

Ахах, ты ей напиши в Вк или где ты там есть что она тебе нравится она сразу будет на тебя внимание обращать, а потом уже и влюбится 100% И кстати сколько лет?

Р;
Рост ;-)

Как было сказано в сериале "2 с 1/2 человека", надо отбить девушку от стада.

Виктория Наезжая

- простите что прерываю ваш диалог, Марина позволь мне похитить у тебя Машу на 5 минуток, Маша, ты срочно нужна, это быстро )
хватаешь Машу за руку и тащишь куда подальше, там с ней все делаешь )

Геннадий Терентев

Ну, раньше было, если пацана девка послала ни за что, то это было унизительно.. . не знаю. Раз нету уважения, тогда надо хотя бы отвалить в сторону. Ты мужчина или тряпка в конце концов?

Денис Денис

\Она будет всегда с ней болтать можешь написать записку на уроке, или выцепитеё до или после уроков

Стася Иванова

ты лучше учись хорошо, учи ин яз и сваливай за границу на учёбу