Ирина Мышак

...я нравлюсь однокласснице, но после того как у меня была проблема с хамом в классе

(я вышел достойно из ситуации) , она наоборот стала показать антипатию. может ей нравится этот хам? и что она творит?

Юлия Жуковецкая

Она то тебе нравится? Ее не понять, она хочет все сразу, она двуличная! Лучше не начинай с ней отношения!

Алла Немировская

достойно это как? это ты так считаеш что достойно?

Константин Харитонов

если она тебе тоже нравится, то думаю, что стоит поинтересоваться, мол "что я сделал не так? "..причины могут быть самые разные)

Сергей Польников

мы, женщины, народ вообще непонятный.. .
возможно, то что вам показалось достойным для нее абсолютно не приемлемо.

Мария Баркова

При ней лучше не устраивать разборки...