Михаил Д*************

Девушки как найти подход к вашему сердцу но так чтоб вы любили бы искренне и не изменяли бы другим парням?

Лариса Никитина

Классно сказал! Любили тебя, но не изменяли другИМ.

Mister Pak

это как?) быть верной футбольной команде?)

Денис Яньшин

то есть у нее парней много, но с ними тебе не изменяет)))))

Ев
Евгений

Это действие невозможно))

Ан
Анна

У меня был парень. Мне казалось что я любила его. Но вот была у меня мечта – провести ночь с человеком, по имени Игорь, и когда такой случай представился, то я не смогла устоять. А теперь я встречаюсь с Игорем и понимаю: Раз изменила, то не было никакой любви. Вот Игорю я даже за весь мир не изменю.