Daniel Mastikhin

Что главное в песне? Вот что для вас главнее музыка или слова? Если слова то смысл в них или звучание и рифмовка

Татьяна Нащинская

Главное, конечно, музыка. На втором месте слова. Средний текст под отличную музыку слушается намного убедительней, чем отличный текст под среднюю или никакую музыку.

Пащенко Наталия

в русском слова. смысл
в зарубежном - музыка

Наталья Наталья

важнее то, как они вместе собраны. не выделяю я главную часть, всё должно быть гармонично.

Мария Болотина

Для меня главное и то, и другое.