Вадим Чугин

Вопрос дамам за 30)личный)

Скажите, а ваше либидо как то выросло с годами или наоборот поубавилось? Повлияло на него замужество?

ОК
Олеся Киселева

Со вторым замужеством - выросло. Ещё и как!

Георгий Тараканов

что такое любидо? Сиськи что ли? Да нет, сохнем потихоньку

Валера Сычёв

всегда было и есть

Анжелика

Скачёк был где-то с 40 до 48 лет. К 50 поутихло 🙂

Сергей Азаров

оно у меня день ото дня растет.. . замужество никак не повлияло, а вот один любовник повлиял...

Марк

Выросло

Asatur Ichmelyan

выросло.... еще и как!

Екатерина Зябкина

выросло. не повлияло.

Женя Нуянзов

Надеюсь, что растёт до си хпор, а то милая мну не простит такой ,,ошибки"!)))))))))

Tatyana M

а у меня последние отношения совершенно отбили желание либидиться :)) второй год пошел. . а желание напрочь исчезло..

Наталья Тетеревенко

Не повлияло ничего. Как было повышенным, так и осталось. Оххх, люблю....

Анна Самохина

Всё зависит от партнёра. А ещё больше от обстоятельств, нет удовольствия когда дети болеют или неприятности в жизни. Счастье оно должно быть во всём-тогда и удовольствие полное. Не всегда возраст как показатель.

Alexey

Все нормуль, замужество ни как не повлияло!

Юрий Шарга

Да.. . честно говоря, как-то очень сильно. Но это ещё связано с тем, что я стала гораздо лучше себя чувствовать и точно занть чего я хочу, а чего нет и легко отказываться от того, что не нужно. Поэтому и секс происходит с ТЕМИ мужчинами ))))))).

Про замужество.. . вот в замужесте, кстати, наоборот, к сексу был негатив. Неволя на либидо действует угнетающе. Когад с мужем рассталсь, то всё восстановилось, ну а потом и выросло.

Аннет К

самый сенокос был в возрасте от 30 до 45, сейчас меньше, но качественно))))))

Алексей Коннов

С годами появляется чувственность и уходит юношеская суета. И с постоянным партнёром добиться желаемого результата намного легче, чем при случайной связи. Вам не надо заниматься исследованиями, появляется возможность на практике применить уже полученные знания об особенностях и предпочтениях друг-друга.