Дмитрий Баев

данные глаголы записать в неопределённой форме .

Да
Дарья

К первой картинке глагол в неопределённой форме – УВАЖАТЬ.

Можно, конечно добавить и такие инфинитивы: пить, пропивать, собутыльничать, пьянствовать, напиться, наклюкаться, откушать (устаревшее) .

Ко второй можно подобрать парочку глаголов в неопределённой форме: скрываться, прятаться.

А так как под маской Гая Фокса творятся часто далеко не лучшие дела, то добавлю такие глаголы в неопределённой форме: флудить, троллить, пакостить, вредить, гадить, загаживать, изгадить, осквернять, пачкать, грязнить, поганить, чернить, марать, интриговать, каверзить, каверзничать, кляузничать, мешать, препятствовать, противодействовать, тормозить, затруднять, стеснять, разбойничать, бандитствовать.