Игорь Васильев

Будь у Каина собственный Киселев с Гундяевым, он бы тоже нашел как оправдаться перед православными ?

Анна Коршунова

Перед - Бацькой Небесным..))

Света Гриценко

верующим легко внушить любую хрень. Вот перед Богом как оправдываться будут?

Ан
Анна

Зачем? Им же главное покаяние изобразить, тут гримёр и каскадёр нужен.

Виолетта Молодцова

Кайн был дохристианским евреем и хоть обосрись 100 раз не мог оправдываться перед православными (впрочем и перед католиками, протестантами, муслимами и тд и тп) да и пох на оправдания ему было. мочканул братуху, сказал :вай-вай, какая печалька.... " и откочевал пасти барашков на другую сторону горы Синай

Илья

Слишком витиеватый поток сознания, извини, не асилил.