Виктор Малин

Просто мы живём на улице Лееенина - И нас поэтому зарубает время от времени?

Ольга Войтова

Кто зарубает и кого? Я тоже живу на Ленина.

Валерий

Я сама живу в Йеллоустоуне. Мой папа вулканолог. Поймите, здесь всё так неоднозначно. Никто не хочет извержения. .Агенты Путина, в зелёных смокингах, повсюду. Мы все ходим тут под дулами пулемётов.

Сергей Опекунов

Это такая улица которая может свидетельствовать о том что вы живете в центре города...)