Надежда Серебрякова

Суппорту проекта Респект! Неужели есть недовольные работой проекта ответ@mail.ru?

Очень оперативно отреагировали на блокировку ссылок в моих ответах. У кого есть претензии к работе проекта? У меня нет.

Света Ерёмина

говно, ваш обновлённый проект

Сергей Редькин

говно, ваш обновлённый проект

Киселев

Скажу иначе: довольных работой проекта после смены движка форума много меньше, чем НЕ довольных. И тому есть огромное число вполне объективных причин.