Прочее туристическое
сестра сломала ногу одели гипс, а через 20 дней в тур по Европе на автобусе, что делать?
сестра сломала ногу одели гипс, а через 20 дней в тур по Европе на автобусе, что делать? кто то был в такой ситуации? подскажите что делать, она хочет ехать, а я против думаю опасно
Спросите у врача
К вышесказанному-в автобусном туре от длительного сидения в автобусе сильно отекают ноги. У меня 36 размер обуви, в Италии покупала 38!!! Вот так отекли. А возможный тромбофлебит вследствие? Отказывайтесь, это уважительная причина
Отказывайтесь от тура. В Европе надо много ходить, а она как с гипсом ковылять собирается?
сдавать путевку конечно... одно дело на берегу моря валяться пусть и с гипсом (я таких видела), а это тур, ждать её ни кто не будет, в городах на экскурсии отведено определенное время, как она себе представляет ковылять на костылях за группой или прыгать на одной ножке
отказаться невозможно, т. к. не была оформлена страховка от невыезда. Придется или сестру оставить дома, или просто плакали денежки. Вместо сестры можно найти кого-то третьего.
Это уже будет не отдых, а мучения тем более на автобусе, попробуйте отказаться, но пропад. некоторая сумма, у меня так друг путешествовал, но у него была рука, а с ногой ещё тяжелее
Лучше сестренке лечиться, а поездок в жизни еще много будет. Подумайте еще раз-перелом это очень серьезно!
При предоставленнии справки в туристическую компанию и у Вас есть страховка от не выезда, вам тур либо перенесут, либо отдадут деньги. А что за компания такая "ИНТЕРС"? Проблем не будет, хорошая компания. Позвоните туда да скажите! УЧТИТЕ медсправка нужна обязательно!