Виктория К

сестра сломала ногу одели гипс, а через 20 дней в тур по Европе на автобусе, что делать?

сестра сломала ногу одели гипс, а через 20 дней в тур по Европе на автобусе, что делать? кто то был в такой ситуации? подскажите что делать, она хочет ехать, а я против думаю опасно

Дима

Спросите у врача

Дмитрий Головкин

Отказывайтесь от тура. В Европе надо много ходить, а она как с гипсом ковылять собирается?

Мария Горбачёва

сдавать путевку конечно... одно дело на берегу моря валяться пусть и с гипсом (я таких видела), а это тур, ждать её ни кто не будет, в городах на экскурсии отведено определенное время, как она себе представляет ковылять на костылях за группой или прыгать на одной ножке

Жан Любимов

К вышесказанному-в автобусном туре от длительного сидения в автобусе сильно отекают ноги. У меня 36 размер обуви, в Италии покупала 38!!! Вот так отекли. А возможный тромбофлебит вследствие? Отказывайтесь, это уважительная причина

Yursan Dorishes

Это уже будет не отдых, а мучения тем более на автобусе, попробуйте отказаться, но пропад. некоторая сумма, у меня так друг путешествовал, но у него была рука, а с ногой ещё тяжелее

Ольга Баричева

Лучше сестренке лечиться, а поездок в жизни еще много будет. Подумайте еще раз-перелом это очень серьезно!

Да
Дарья

отказаться невозможно, т. к. не была оформлена страховка от невыезда. Придется или сестру оставить дома, или просто плакали денежки. Вместо сестры можно найти кого-то третьего.

Ладо Гигиташвили

При предоставленнии справки в туристическую компанию и у Вас есть страховка от не выезда, вам тур либо перенесут, либо отдадут деньги. А что за компания такая "ИНТЕРС"? Проблем не будет, хорошая компания. Позвоните туда да скажите! УЧТИТЕ медсправка нужна обязательно!