Мирзаджанова Джамиля

Что писать в графе "получение паспорта" (первичное, взамен старого?)

, если предыдущий паспорт выдавался мне как 14-летней, его срок истек в 2009 году, а сам паспорт уже давно потерян? И нужно ли указывать данные этого паспорта в анкете?

Ан
Андрей

Взамен использованного данные старого паспорта пишите

Елена Кулинченко

Если Вы уверены, что срок действия паспорта действительно истёк, пишите "взамен использованного".