Саша Дроздов

получение новой кредитной карты взамен старой

истек срок карты кредитной (для зарплаты) , написал заявление о перевыпуске, в конце недели сделают.... а вот вопрос в чем, с каким документом я ее могу забрать? только с паспортом?

Алексей Михайлов

Да, карта для зарплаты - дебетовая и ее не надо самому перевыпускать. У Вас на лицевой стороне карты есть номер офиса, где она выпущена и карта по окончании срока автоматически поступит в этот офис. Придете с паспортом и поменяете. Если срок указан 04/14, то карта поступит после 20.04 со сроком 04/17,Ваша карта действительна до 30.04.2014, а новая будет действовать сразу после замены.

Да
Дарья

Да, необходим только паспорт.

Виктория Квеквескири

А что это такое - КРЕДИТНАЯ карта для ЗАРПЛАТЫ? Зарплатные карты бывают только дебетовые.

Татьяна Дюко

в общем подвожу общее мнение "Рано еще клиенту пользоваться картами"