Алена ***

кто компетентен в юридических вопросах, подскажите, пожалуйста, безопасна такого рода подработка?

Суть работы: Операция по регистрации фирмы ООО (общество с ограниченной ответственностью) на свое имя.

Мы не регистрируем фирмы с целью преступного заговора или иных противозаконных действий. Мы не занимаемся «черными делами» , мы лишь помогаем бизнесменам в решении ряда их проблем.

Кому нужны фирмы, оформленные на временного директора:

1. Если бизнесмену срочно нужна фирма для заключения договора, тендера и нет времени на ее регистрацию.

2.Если бизнесмен хочет купить фирму которая уже существует длительное время, и оформить ее на себя.

Почему это безопасно?

Дело в том, что наше законодательство не совершенно и до сих пор имеет множество пробелов с точки зрения урегулирования вопросов связанных с юридическими лицами и в частности с Обществами с ограниченно ответственностью (ООО) . Мы нашли эти лазейки и пользуемся ими, а Вы зарабатываете деньги без рисков.

Оплата каждый день на руки от 2000 руб. за 30 минут до 6000 руб. за 3 часа работы

Станислав Пак

Опасна статьей "...в особо крупных размерах" Читайте классику

-- Я - Фунт, повторил он с чувством. Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел
за других. Такая моя профессия - страдать за других.
-- Ах, вы подставное лицо?
-- Да, сказал старик, с достоинством тряся головой.
-- Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".

Женя

Это не подработка это экономическое самоубийство, тебя потом за жабры и возьмут, а те кто деньги увёл будут неизвестной группой лиц и не приделах, так как главный по документам ты с тебя и спрос.