Зюлькина Екатерина

Уважаемые, подскажите на сколько безопасна такого рода подработка?

Суть работы: Операция по регистрации фирмы ООО (общество с ограниченной ответственностью) на свое имя.

Мы не регистрируем фирмы с целью преступного заговора или иных противозаконных действий. Мы не занимаемся «черными делами» , мы лишь помогаем бизнесменам в решении ряда их проблем.

Кому нужны фирмы, оформленные на временного директора:

1. Если бизнесмену срочно нужна фирма для заключения договора, тендера и нет времени на ее регистрацию.

2.Если бизнесмен хочет купить фирму которая уже существует длительное время, и оформить ее на себя.

Почему это безопасно?

Дело в том, что наше законодательство не совершенно и до сих пор имеет множество пробелов с точки зрения урегулирования вопросов связанных с юридическими лицами и в частности с Обществами с ограниченно ответственностью (ООО) . Мы нашли эти лазейки и пользуемся ими, а Вы зарабатываете деньги без рисков.

Оплата каждый день на руки от 2000 руб. за 30 минут до 6000 руб. за 3 часа работы

Сергей Демин

за эти 6К потом не докажеш что не верблюд и будеш по 159 УК РФ сидеть или миллионы будеш должен .

Станислав Лукшанов

А потом по 159 УК РФ в романтическое путешествие по ИТК РФ