Serega Molot

Развод в М-Видео!! ! подскажите что делать уважаемые.

В магазине электроники М-Видео делал возврат товара, товар исправен и не распаковывал даже. мне сказали что нужно снять сначала с карточки 3000р потом только они вернут мне возврат за товар + эти же 3000р, но ничего и не было. Деньги 3000р как сняли так их и не было, они утверждаю что они переводили через банк деньги, через банк проверили переводы и намёка даже не было. есть все чеки и выписки с банка. При разговоре с кассирами и главным кассиром по их тону и ухмылкам водно что они эти деньги положили себе на карман и говорят открыто что у нас ничего не получится доказать и даже если будем по камерам все проверят тоже не получится, возможно записи удалили уже... Вообщем уже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста кто сможет. По ним по любому какая то статья плачет...

Яссин Ливанов

А вас не насторожила просьба снять сначала деньги? И каким образом сняли деньги так и не понял. Вы сами сняли в банкомате и отдали им налом или же они дали вам номер счета на который вы перевели деньги через банк?

Эдуард

Максим, здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, в каком магазине были и как с Вами можно связаться. Обязательно поможем и разберемся почему так получилось.
Спасибо.

М. Видео
Нам не всё равно!