Ма
Марина

подскажите что делать??? развод???? (

подскажите что делать??? до свадьбы встречались 2года (1из которых он был в армии) потом забеременнела и мы поженильсь. сейчас постоянные скандалы, драки, у нас ребенок 10 мес. мне хочеться ласки и тепла а он говорит что это только в сериалах бывает (((гуляем по раздельности... не могу его уговорить пойти погулять в троем (он, я и ребенок) я даже не знаю что делать.... резводиться или нет???! помогите советом!!!

Ni
Nikto

и девичья фамилия!

Юрий Бабкин

Ну если драки и скандалы, да ещё и каждый сам по себе - это уже не семья, а фикция... Ну а решать всё равно тебе самой прийдётся.

Андрей Новичков

Отдалитесь от него, на время. Мужчинам иногда нужно быть одним, уходить в себя. Вы даете ему слишком много любви, мужчинам это не нужно, они не женщины, у них мужская природа. Не уприкайте его. Возможно он и сам не может понять себя. Занимайтесь своими делами, не лезте к нему, и вы увидите, что он опять начнет проявлять заботу

Сергей Сироткин

Потерпи, пока не выйдешь на работу и получишь возможность не зависеть от его денег. А там решай, нужен тебе муж такой или нет.

Илья Полянсков

Потерпи в жизни все циклично, за трудностями придет облегчение

Анна Кулагина

не торопи события... если не знаешь разводится или нет то не уходи.... когда уже точно знать будешь ( а на это время уйдет и не один месяц) тогда сделаешь правильный выбор. это серьезные вещи.. тем более ребенок.. .
может он просто пока такой... ну поговори с ним. и скажи что если он не изменится то ты уйдешь от него.. а разводится не торопись.

Nadezhda Fedorovich

молодой, не нагулялся . поговорите с ним выясните причину. возможно просто устали от быта и проблем. главное не пороть горячку, в таких делах не надо торопиться. все наладится, терпения вам: -)