Бекматов

Что делать, не могу решиться на развод

Здравствуйте, ситуация такая поженились ну по сути по залету. Встречались полгода потом я забеременела и он предложил замуж ( да я тогда видно жопой думала) по сути он всегда был эгоистом и лентяем но пошел на работу но денег не хватало и я работала сама. потом родился сын вот тут и началось зарплата у него 30 тысяч ну на троих и ребенка на ив это мало и опять же я работаю. Прошел месяц от зарплата дает мне 1200 и с этого требует еще на пиво и сигареты и пожрать, с ребенком кое но и бывает нянчится но это происходит чаше всего так ребенок сам по себе лежит. Секса ну что это такое я не помню. 🙂 так мало того он еще и в адрес моей матери может спокойно оскорбить и нахамить хотя живем мы в ее квартире ( у нас с ней в равных долях) так вот ребенку 4 месяца. Развод или пытаться его изменить и не знаю.

Алексей Новиков

Развод, люди не меняются

Катя

пошли нахер этого ЭГОИСТА! может тогда он задумается о смысле жизни и изменит себя в лучшую сторону! если ДА, то сам придет с извинениями!

Андрей

я тоже пыталась изменить. . не советую. . зря время потеряешь. . чем больше времени проходит тем тяжелее решиться на такой шаг. . я вот уже 10 лет мучаюсь..

Алексей Бородин

Разводись конечно нахуй он нужен. Так хоть будет алименты платить, и тебе жизнь не будет портить.

Elena {{{{

Изменит однозначно, и будет повод, но это не выход, на итогах делать выводы! Но, уходить придётся, он не только не мужик, он ещё и содержать вас не желает, - гони! ! Будет умолять и проситься. не пускай! с ребёнком потом будет встречаться, когда ребёнок этого захочет, ведь ты не одна такая! нас вон сколько, почитай посиди!