Ванюшка

отношения с мужем сошлись на нет, я думаю все время а разводе и не могу решиться, а он говорит что любит

за время жизни с мужем я замкнулась в себе, ни с кем почти не общаюсь, несколько раз сильно ругались и он поднимал на меня руку, прощала его а обида осталась в душе

стоит ли мне жить с ним дальше, все мои знакомые у кого что то подобное было разошлись

чаще всего ревность, хотя ни малейшего повода не даю

у нас ребенок, понимаю что живу ради ребенка а чувств к мужу не осталось

Роман

Не кидайтесь в крайности - развод это самое последнее дело, всегда успеете, сходите в кино, как в старые времена, займитесь романтикой, напишите друг другу стихи.

Елена Андрианова

а где вопрос?

Гульнара

очень жаль (

Артем

по какой причине замкнулась то? И изза чего ругались?

Усуи Люблю-Вас

Сохраняйте отношения.
Женщине после развода сложнее встретить мужчину.
Разрушать проще, чем созидать. Желаю удачи

Max

знакомая ситуация.. . Не торопись ничего предпринимать, время всё расставит на свои места. Может у вас кризис в отношениях, а преодолев его всё будет хорошо?

Оксана Меркулова

Ну да.... мы хотим примерить на себя твои обиды и ответить )))))

Сергей Нечепоренко

Если вы от него материально не зависите то конечно разводитесь. Обязательно найдете того с кем вам будет хорошо

Kati Проистина-Абсалямова

По моему надо, сказать ему: -"Ещё раз руку поднимешь на меня" и наши отношения закончаться как сказки венского леса. Тогда уходите без сожаления.

Елена Пятова

на знакомых смотреть не надо, только самой решать, но проблемы не замалчивать, а с ним выяснять, они любят сильных женщин, как мужчина может уважать женщину, если она сама не уважает себя, допуская такое отношения, могут быть скандалы и даже драки, если не серьезные, все время общаться, если он не боится тебя потерять, то тогда держаться не надо, отталкиваться от количества его + и высказывать свое недовольство, все мои знакомые развелись, где жена молча терпела, а те кто отстаивал свое мнение все живут много лет.