Ольга Гуркина

не могу решить что делать

я приехал в другой город учиться, познакомился с друзьями, но у меня осталась девушка которую я люблю, которая нравится но у неё есть парень которого она любит. вот она захотела перевестись ко мне в город но а ктому времени у меня у самого появились друзья и конечно пацаны. как то раз я с другом в шутку ей по веб позвонил и они познакомились. потом дал её агент другу чтоб общались а потом она говорит что он ей нравится что делать помогите я её сильно люблю.

Юлия

За что боролся, на то и напоролся. Остынь. Все ей нравятся да нравятся.. . Попахивает непостоянством. И надо тебе такое?

Арвен

Отдал подругу другу) ну сильный поступок) да забей мне кажется правильно сказали не постоянная она.... если замутишь с ней потом расстанешься ещё больше будешь переживать

El
Elya

Любви без взаимности не бывает...

Ма
Мадина

Ну ты и баран! Свое нужно защищать! Соберись в кучу и начинай с ней активно флиртовать, шутить, интересоваться ней, говорить комплимены, дарить подарки, шутки шутить не забывай. Короче тебе нужно перехватить ее и тому пацыку намекнуть или сказать чтоб не лез. ему другую девочку найди срочно и поспособствуй что бы они начали встречаться.

Татьяна

Дать ее адрес и тд. еще одному другу