Алексей Жохов
Алексей Жохов

Помогитес советом что мне делать, Сама не могу решить

Я учусь в музыкальной школе, и за 1 четверть у меня стоит не аттестация, теперь я получилось так получила двойку (она говорила исправишь, поставила карандашом, я не пришла на следующий урок, болела, она ничего не спросив поставила двойку даже слушать ничего не захотела, я не стала навязываться, завуч всё же) теперь так получилось что я заболела гайморитом и теперь мне запрещают ходить на занятии (так как головная боль, бывает сильная) но если я не буду ходить мне поставят двойку за четверть и второй год, но если буду ходить не дай бог упаду (недавно упала на улице от головной боли) так что мне делать ходить в муз. школу или плюнуть и лечиться не смотря на то что я останусь на второй год? (остаться не боюсь, ругать не будут, пойдёт на пользу, но незнаю что выбрать) ((

ЕД
Егор Дашев

В музыкальную школу. в учебную часть могут позвонить сначала родители и предупредить. что серьезно больна. затем предоставить копию справки от врача.

выбора- лечиться или ходить в музыкалку не может быть - только лечиться и попросить направление на снимок черепа. тот же рентген. раз такие сильные головные боли. что падаешь - проходила. знаю. как мб плохо.
Только здоровье восстанавливать. а музыка вечна. никуда не денется.

ЕМ
Екатерина Милорадова

возьмите справку что болеете)
или пусть кто нибудь вас провожает до музыкалки и обратно до дома))

АК
Ангелина Кролевцова

конечно лечись!) ) здоровье прежде всего. тем более гайморит.

НА
Наталья Алексейцева

да сколько же можно троллить? ты достала с рукой и придуманным гайморитом! ежедневно тебе закрывают доступ на проект и ты маниакально открываешь новый профиль и долбишь эти же вопросы. маньячка какая то.

Похожие вопросы
Вы любите советы (когда Вам советуют) или Вы их даете сами?
Что мне делать, дайте совет
что делать. дайте совет. ..
не могу решить что делать
дайте совет что делать еще раз
Помогитес делать домашнее задание по англискому языку
Что делать, если я не могу решиться начинать отношения с девушкой
Что делать, не могу решиться на развод
скажите что делать, сама виновата, он мог слышать меня!
Не могу решится. Что делать?