Алексей Жохов

Помогитес советом что мне делать, Сама не могу решить

Я учусь в музыкальной школе, и за 1 четверть у меня стоит не аттестация, теперь я получилось так получила двойку (она говорила исправишь, поставила карандашом, я не пришла на следующий урок, болела, она ничего не спросив поставила двойку даже слушать ничего не захотела, я не стала навязываться, завуч всё же) теперь так получилось что я заболела гайморитом и теперь мне запрещают ходить на занятии (так как головная боль, бывает сильная) но если я не буду ходить мне поставят двойку за четверть и второй год, но если буду ходить не дай бог упаду (недавно упала на улице от головной боли) так что мне делать ходить в муз. школу или плюнуть и лечиться не смотря на то что я останусь на второй год? (остаться не боюсь, ругать не будут, пойдёт на пользу, но незнаю что выбрать) ((

Егор Дашев

В музыкальную школу. в учебную часть могут позвонить сначала родители и предупредить. что серьезно больна. затем предоставить копию справки от врача.

выбора- лечиться или ходить в музыкалку не может быть - только лечиться и попросить направление на снимок черепа. тот же рентген. раз такие сильные головные боли. что падаешь - проходила. знаю. как мб плохо.
Только здоровье восстанавливать. а музыка вечна. никуда не денется.

Екатерина Милорадова

возьмите справку что болеете)
или пусть кто нибудь вас провожает до музыкалки и обратно до дома))

Ангелина Кролевцова

конечно лечись!) ) здоровье прежде всего. тем более гайморит.

Наталья Алексейцева

да сколько же можно троллить? ты достала с рукой и придуманным гайморитом! ежедневно тебе закрывают доступ на проект и ты маниакально открываешь новый профиль и долбишь эти же вопросы. маньячка какая то.