Александр C

Что делать? Помогите пожалуйста уважаемые юристы!

История такая: муж решил уволиться с работы, написал заявление об увольнении, гендиректор начал увиливать, то не могут зарегистрировать заявление, секретаря нет, прошло около 2 недель и босс уехал, муж нашел новую работу и выпросил у отдела кадров, чтобы его уволили без участия генирального, уволили, зарплату не с июня и дальше не платили, но при увольнении дали справку 2 ндфл как будто выплатили, но на зарплатную карту никаких денег не поступало с июня! Понимаем, что жто нарушение, куда обращаться, что делать и очередность действий?!

А я так понимаю, что зп только белую выплатят, если заявление подать?!

Дм
Дмитрий

Ну вот пусть в банк идет и получает выписку по карте. Потом в контору звонит и грозит на них настучать в прокуратуру за подделку документов. Сразу всё исправят и сделают. Оглянуться не успеешь.

Манмарева Татьяна

уже же ответили?!

Максим Калашник

Обратитесь в трудовую инспекцию, тамошние юристы лучше поймут что делать.