Мээргуль Полотбаева

Помогите юристы, что делать дальше?

Вся проблема на моей странице в комментариях описана (.
http://my.mail.ru/mail/dasha-pluh/microposts?postid=08A7423AB9C6C067&answer=1#page=/?

То что у меня вчера произошло, я врагу никогда не пожелаю! Случилась страшная катастрофа=(.Когда никого не было дома, у нас вырвало кран с водой и залило всех соседий и вода текла прям из под нашей входной двери, воды было до середины колена, черпали все, кто чем мог. Спасибо огромное соседям, которые не бросили в беде и помогали черпать эту воду. Это какой то ужас, как страшный сон! Вся мебель пострадала, печку залило, проводка промокла, сидим бес света и электричества (,полы потихоньку начинают вздыбиваться,

Лена Горохова

ну и кто в этом виноват?

Настасья Дмитриева

Найдите на месте юриста. Подайте иск на того, кто поменял кран.

Сергей Самойленко

А кто кран устанавливал?... специалист?..

Анна Петрова

Все зависит от причины произошедшего. Если проблема была в напоре воды либо в трубах за которыми должен следить ЖЭК - все претензии к ЖЭКу

Ирина Мишина

вопрос в том квартира в частной или муниципальной собственности!?.. если в частной ужас! если муниципальная судиться!