D M G

Переписать фирму на себя. Развод или нет ?

Здравствуйте. Предложили переписать "нулёвую" фирму то есть без долгов на своё имя за 200 евро, в другой стране. Якобы с нотариусом, в офисе. Типо делается для того, что человек хочет закрыть нулёвую фирму и открыть новую, для этого ему нужно переписать старую на другого человека. Я живу в Эстонии и надо будет поехать в Ригу, всё оплачивают. Есть ли опасность? Например что выявится откуда ни возьмись долг и так далее.. .
Спасибо

всем спасибо !

Наталия Червякова

кидалово для детского сада

Роман Постричев

не вздумайте! вместе с финмой вы получете доли!! ! это сейчас нет долгов а через пару часгв они пгявяося. у нас один завод продавал зк 1000 рублей. вроде норм)) ) а потом выяснилось что завод должен кредит в 20 раз превышающий стоимость завода

Анастасия Калинина

Развод, к гадалке не ходи.

Ольга

живи себе спокойно! она тебе нужна эта фирма?
конечно развод!

Аня

по российскому НК нулевые фирмы тоже сдают нулевые отчеты. Пусть закрывает. Вам это надо? Процедура закрытия- не раз. два. Я Вам не советую. Появится новая головная боль.

Игорь Ковешников

Не мешало бы проверить эту фирму в регистре предприятий. Для начала...