Роман Семененко

Продажа гаража.. . Я не собственник, а имею пай, реально ли продать гараж переписав пай на покупателя?...

Александра Евдокимова

если дурак найдется

Ксения Фёдорова

Реально продать пай, а не гараж.

Юля Климова

Идете к председателю, он оформляет договор цессии на передачу пая (если право собственности на гараж в рег. палате не зарегистрировано) в гараже от продавца к покупателю с одновременным выходом вас и вступлением покупателя в члены кооператива, так же необходимо составить и подписать АКТ приема-передачи гаража.