Ka
Kaina

может ли фирма участвовать в госзакупках

Наше ООО - не плательщик НДС. Можем ли мы участвовать в торгах? Выдвинет ли госзаказчик к нам какие либо дополнительные требования?

Kamila

Госзаказчик не вправе выдвигать какие-либо дополнительные требования к участникам торгов, после того как официально разместит конкурсную документацию на сайте и укажет дату проведения. Участвовать в торгах никому не запрещено. Вопрос в том, соответствует ли ваше ООО уже выдвинутым требованиям.

Евгений Алехин

да хоть сам участвуй как поставщик