Оксана Кузина

подскажите где купить в Москве линолеум таркет фаворит люксор 1 в розницу нарезка 3.50 *3.50

в интернете продажа только рулонами

Виктория Войткив

Смотрите на строительных рынках, Каширский двор, Леруа Мерлен.

Лена Мишукова

Посмотрите ваш вариант здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я покупала там полукоммерческий линолеум как раз в нарезке. На сайте есть система скидок, огромный ассортимент товара и обширная цветовая палитра. Весь линолеум у них очень плотный и износостойкий, качество гарантировано известным российским производителем.