Сергей Тулайкин

Есть вопрос как быстрее сдать квартиру без агенств (2ка на северо западе). P.S. желательно из личного опыта.

А*
Агата ***

Через соц. сети. Но лучше через агенство ( вам всё равно бесплатно).

Михаил Сергеевич

Удобнее через агентсво - вам не придётся ничего платить агентству - все дополнительные расходы несёт тот, кто снимает жильё. Для вас же только плюсы - к вам в квартиру не будут шляться сомнительные любопытствующие личности. Агент приведёт только ту категорию людей, которую вы укажете в пожеланиях - например, семейную пару без детей, или семью, но не будут водить гастарбайтеров из Азии и т. д. Да и договор поможет составить грамотно.

Станислав

Через знакомых, родных или сослуживцев по работе (у нас снимают сослуживцы отца) сначала поискать кому надо ли, а потом просто подать объявление с соответствующими требованиями на авито и расклеить по городу.