Ha
Hakan

Посоветуйте хорошую диету что бы за неделю можно 2-3 кг скинут. P.S Желательно с личного опыта.

Яна Журавлева

только уменьшением количества еды

Эльдар Карачаев

диета Аткинса. 8 кг за две недели.

Аня Смогоржевская

считай калории
для 3 кг за неделю тебе вполне хватит 800 калорий в день - без физических упражнений

Сергей

Лично мне помогает голодание.
Не смотря на мой юный возраст, у меня есть проблемы с весом.
Я всегда стараюсь следить за собой, но у всех бывают дни, когда быстро набирается вес.
Путем голодания, я могу за 4 дня сбросить 3 кг.
+ в том, что голодание не полное, а с полноценным питанием. Салаты, фрукты, мясо.
Но никакого мучного, сладкого, жирного.
Все как обычно.

Антон

Не есть до 12 и не есть после 18.00,каждый день пешие прогулки! и по 50 приседаний вечерком

Жорж Милославский

Здравствуйте. Я занемаюсь бодибилдингом и в диетах я смыслю. Из личного опыта вам советую. Некого голода ненужно, просто навсего углеводы ешьте до обеда, после обеда идут только белки: мясо, творог, яйца, пейте обезжириный кефир и молоко, Не в коем случае вечером не ешьте фрукты это растительные углеводы, И напоследок скажу что для наилучшего результата запишитесь в фитнес клуб, одного месеца будет достаточно либо самой выполнять аэробику!

Андрей Сергеев

самая лучшая диета-японская! она лечебная, а не просто для похудения. но и вес скинете тоже. http://edimka.ru/text/diets/japan

Галина Спиридонова

А я по Долиной худела - без напряга и проблем минус 8 кило за десять дней.

Юля Климова

1)за 15 мин до еды пеи много теплои воды стакана 3-4 много точьно не сьешь так как желудок будет полным и во время еды пеи воду с лимоном кислота быстро поможет переварить пищу, 2) можешь всю еду пропускать через блендер и так же не забывать про воду, 3) мои в день 3 раза полы, я так по 5 кг за 4 дня скидываю