Баня, массаж, фитнес
Разница между диетой и голоданием. Посоветуйте хорошую диету? прочитала здесь: лучшие-ответы.рф
Разница ощутимая )) Когда человек голодает, то он ничего не ест, а только пьёт ))А когда сидит на диете, то он кушает, но выборочно, исключая из своего рациона продукты питания, которые он считает вредным для своего организма ))
Хороших диет нет, нужны все продукты, но в умеренных количествах.
Самая правильная в отношении здоровья диета - рациональное питание, желательно 5-разовое 3 основных приема пищи, 2 вспомогательных (перекуса) Тогда можно есть понемногу, небольшими порциями и не проголодаешься, не будешь организм подвергать стрессу ( а при стрессе он жирок запасает) . И конечно соблюдение пропорций 50-55 % углеводов ( из низ половину простых, половину сложных) 20-25 % белки ( опять же пополам-напополам растительные-животные) а остальное жиры (и снова половину растительные половину животные, если живете в теплом климате - можно баланс сдвинуть в сторону растительных)
Мне понравилась кремлевская диета. За Месяц ушло 6 кг.
не голодайте, вес быстро уходит, но возвращается так же быстро и вдвойне. Я например не кушаю после шести, стараюсь не переедать, кушать поменьше жирного, копченого и полуфабрикатов, а побольше фруктов и овощей, пью чай и кофе без сахара. Откажитесь так же от магазинных соков - это ненужные калории, лучше миниралка или обычная вода. Это стало моим образом жизни, хотя я и ужасная сладкоежка, ем сладкое каждый день, но не увлекаюсь. И никогда не пропускайте завтрак, отказ от него принесет лишное кило, проверено на себе. Теперь я выгляжу отлично, рост 175, вес 61. Удачи.