Олеся Скворцова

Вечер добрый. Возник такой вот вопрос - в мои 20 лет возможно начать заниматься тхэквондо или нет?

Такой вот банальный и, возможно глупый вопрос. Просто взял и загорелся этим и пока не узнаю, не успокоюсь, я думаю. Очень захотелось заниматься тхэквондо. Поэтому, более полным, наверное, будет следующие вопросы: 1) есть ли смысл начинать в 20 лет? ; 2) уровень спортивной подготовки сейчас не очень, так как пару лет не мог из-за травмы заниматься и поправился. В какой форме берут, или не важно и там натаскают? Благодарю за ответы. А если еще подскажет кто, где в Москве можно позаниматься - буду еще больше благодарен.

Иван Головащенко

Я в 28 лет начал заниматься спортом. Форма была ужасная, еле слез с дивана. Через год набрал хорошую форму буду заниматься дальше. Кончено начинай, найди в Яндексе секции, обзвони и найди где есть группа для новичков, таких много.

Филиппов Вадим

да хоть в 40 не поздно.

Лена Татаринцева

даже не сомневайся! Вперед!