Владислав Сологуб

На 34 недели беременности на узи у ребенка не смогли разглядеть третий срез сердца, на сколько это опасно для малыша ?

Александр Степин

опасно не для малыша, а для них, ибо проблемы со зрением надо бы лечить)) ) все нормально будет, не переживайте

Ольга

не знаю. ..Просто хочу вам пожелать здоровья (вам и малышу) . Дай Бог!

Dilshod Abdumanopov

Обратитесь в клинику центральную в Москве

Эльшан Салимов

если врач ничего не сказал, то не переживайте заранее. это будет лишнее!!!! мне говорили что у ребенка СЗРП, я не переживала, поскольку понимала, что еще ничего точно не ясно. отганяла все мысли, а когда в роддом попала то про диагноз никто не вспомнил, а лишь переживали то, что ребенок лежит поперек и надо делать кесарево сечение. девка родилась больше в 2 раза чем на УЗИ сказали. не переживайте своевременно!!!! Желаю удачи и здорового малыша!!!!

Эрик

Ну бывает такое, что визуализация затруднена. И в этом нет ничего страшного. Т. е. это проблема не у ребенка, а именно не удалось рассмотреть данный элемент.

Надежда Малышева

Визуализация затруднена из-за большой подвижности плода) так написали мне) родилась здоровая девочка) тоже переживала.

Инга Хоюр-Оол

это не первое ваше узи. и если ранее на узи все было ок, то куда же этот срез мог деться? НИКУДА. так что это лишь говорит о том что по какой то причине узист не смогла разглядеть его, а именно повышенная подвижность плода, плохая аппаратура, слепой узист...