Дмитрий Ленивкин

Если Бог на облаках, то когда солнечная погода, где он? Где всегда облачно?)

В экваториальной Африке 350 солнечных дней в году, вот почему они там бедствуют!)

Александр Потёмкин

Бог пребывает не в физическом мире, а в бестелесном мире душ Парамдхаме, четвертом, духовном измерении, мире безграничного, золотисто-красного света.

Анна Пушкова

Бог в каждом из нас

Olya Zimnova

Бог вездесущ. Он не имеет локализации в пространстве.