Женя Гуллер

Вот возьмём сегодняшний мир.. Был предан одной команде, перешёл в другую и ещё с большей силой выкладываешься. Был

гражданином одной страны, но вот медали приносишь на олимпийских играх другой... Был офицероом одного государства, но вот присигаешь на верность сегодняшнему, не скажу врагу, но не дружелюбному государству... Где предательства и измена, а где исправленная ошибка судьбы, типа родился мальчиком, а должен был родиться девочкой?

Ан
Анастасия

Оставим в покое команды, если они - наши, а не американские или вообще, НАТОвские. А насчет офицера, который присягает на верность другому государству - такой от патриотизма, не умрет.

Юлия Мунтян

Главное - что не говно в проруби.

Игорь Грачев

Глобализация епт ...

Елена

Что такое государственность, ГО, политика. Это просто декорации. А главная тема та же. Богатые и бедные. Бедный всюду хочет уехать в рай, а богатому всюду и тут неплохо.